среда, 9 декабря 2015 г.

Альбомчик в ретро стиле

Всем приветик) 
Ух сколько всего интересного вокруг происходит!!! 
Планируем поехать за город на празднование нового года) Есть шашлык, вместо привычного оливье, на свежем воздухе запускать феерверки.... для нашей семьи это будет впервые, это так волнительно)
Получила посылку "7 секретов волшебства" и теперь стиснув зубы жду боя курантов для открытия )))) специально убрав ее с глаз. Заказала 4 ножа на черной пятнице в классной группе , где месяц назад приобрела и сам биг шот. Скажу честно у меня теперь новая линия хотелок...какие же ножи все красивые, глаза разбегаются, но цена конечно кусается. Еще жду ножик с пузырями, без него уже не хочу делать пару альбомов, хотя заготовки уже ждут своего часа)
А еще совсем забыла показать вам альбомчик сделанный пару недель назад )  
Буду исправляться! 
В ход пошел набор бумаги и высечек от Kaisercraft коллекция "On this day" купленный больше года назад. Обложка мягкая и тканевая, переплет тканевый (делала первый раз) так что не судите строго. 

Первый разворот
 
 
второй разворот
 
 
третий разворот
 
 
 
Четвертый разворот

 
и последний пятый
 
 
Вот такой альбом в нежной цветовой гамме получился


Share:

2 комментария:

  1. Жень, что-то я пропустила у тебя этот альбом, вроде смотрела блог твой внимательно. Классный, мне нравится. У меня, честно, мозгов не хватает на таком небольшом пространстве разместить украшения))))
    Где твой шебби по курсу Гали???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Юля! До шебби немного не долистала) кину тебе ссылочку в ВК )

      Удалить